Auction 856T, Lot # 208
Fernando Fuentes (Monterrey, N.L., 1953 -). Siglo XX. Interior con ventana abierta. Serigrafía P.T. Firmada. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 76 x 56 cm. Estimado $ 600-1,000